Artista degli inizi del secolo XIX Ritratto di gentiluomo in marsina blu
acquerello su carta, cm 21,5x15
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020