Artista del XIX secolo Ritratto di giovane in nero, sparato bianco e decorazione rossa
olio su rame, cm 12 x 9,5
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020