Artista del XIX secolo Ritratto di bambina con cardellino
olio su tavola ovale, cm 17x13,3 Iscrizione al retro Elisabeth Griffis
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020