Artista del XIX secolo Ritratto di Cristina regina di Svezia, 1829
acquerello monocromo, cm 20 x 16,5
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020