Artista del XIX secolo (su imitazione dall'antico, XVII secolo) Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con gorgiera
olio su rame, cm 10 x 7,5
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020