Artista della fine del XIX secolo, firmato indistintamente Ma... e datato 1887 Ritratto di due gentiluomini
olio su tavola, cm 24,5 x 32,5
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020