Artista dell'inizio del XX secolo Ritratto di ufficiale sabaudo
olio su tavoletta, cm 19 x 12
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020