Artista francese del XIX secolo Ritratto di signora in giallo
olio su carta, cm 22 x 16 L'opera appare siglata F. e datata (18?)92, reca inoltre la dedica in alto a destra: à l'ami Paul Lheureu Frim
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020