Artista inglese dell'inizio del XIX secolo Ritratto di gentildonna
olio su tavola ovale, cm 23 x 17,5
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020