C. Mariani, firmato e datato 1851 Gentiluomo in nero con mani giunte
olio su cartone, cm 14 x 10
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020