Firmato G. Ferrero, prima metà del XIX secolo Ritratto di gentiluomo con lunga pipa in mano Ritratto di gentildonna appoggiata [..]
coppia di pastelli su carta, cm 37 x 27
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020