Firmato indistintamente P. Gourdovit Molitore datato 1902 Ritratto di Moritz Jacobi (1785 - 1833)
olio su tela, cm 26,5 x 20
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020