Firmato J. Nalhlenez, inizio XX secolo Ritratto di Giuseppe Verdi
olio su tela, cm 30 x 22
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020