Heinrich Franz Carl Billotte (Aquisgrana, 1801 – 1892) Ritratto di giovane in giacca nera e gilet scozzese
acquerello su carta, cm 23 x 18 Firmato e datato 1848
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020