Incisione fiamminga siglata FB raffigurante un bambino che contempla un nido di uccellini, XIX secolo
incisione da Cornelis Bloemaert, cm 19x14
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020