Scuola della prima metà del secolo XIX Ritratto di gentiluomo in nero
olio su tela applicata su tavola, cm 22,5x17,5
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020