Siglato CC, inizi secolo XIX Ritratto del colonnello Giuseppe Cima
carboncino con tocchi di sanguigna su carta, cm 20x18
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020