Illustrazione originale. Tecnica mista su legno. Cm 33x44. Non datata ma anni ’70. Firmata. Ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00