Illustrazione originale. Tecnica mista su cartoncino. Cm 35x50. Non datata ma anni ’70. Lieve piega all’angolo inferiore che non inficia l’opera peraltro ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00