Tecnica mista su cartoncino. Cm 50x34,5. Firmata e datata 1996. Ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00