Illustrazione erotica pubblicata sulla rivista eros d’autore “Blue”, Coniglio editore. Matita, china e retino su cartoncino Fabriano. Cm 25x35. Firmata, non datata ma anni 2000. Ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00