Illustrazione originale per portfolio. Tecnica mista su cartoncino. Cm 49,5x35 circa. Firmata. Non datata ma primi anni 2000. Ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00