Stefano Babini (1964) Corto: una Ballata del Mare Salato  - Asta Fumetti d'Autore - I - Cambi Casa d'Aste

no lot

no lot

Tributo al capolavoro di Hugo Pratt, originale di copertina per “Il Fumetto”, n. 103, Edizioni Anafi, Maggio 2017. Tecnica mista su cartoncino. Cm 45x33. Firmata. Buono stato.
Asta Live 569

Fumetti d'Autore - I

gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00