Tributo al capolavoro di Hugo Pratt, originale di copertina per “Il Fumetto”, n. 103, Edizioni Anafi, Maggio 2017. Tecnica mista su cartoncino. Cm 45x33. Firmata. Buono stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00