Antonio Biasiucci (1961) Senza titolo (case), dalla serie Dove non è mai sera
stampa fotografica in b/n, cm 23,3x32,8 firmata in basso a destra sul passpartou
Provenienza: Mazzotta, 1984
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00