Nino Lo Duca (1940) Ottavio Missoni e i suoi arazzi, anni '80
stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo
Bibliografia: Arte & fotografia, Nino Lo Duca, artisti visti da un artista 1972/2014, Edizioni arte & fotografia, 2014, p. 200
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00