Scultura in gesso su base in legno; altezza statua cm 123, base cm 48x76 (difetti, rotture)
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00