gesso modellato cm 70x40x30 firmata “Herta Ottolenghi Wedkind” 1933
proveniente dai discendenti di Herta Ottolenghi Wedekind
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00