Francesco Modena (1882-1960) Figura femminile con fiasca, 1930 ca.
bronzo, cm 125, firmato sulla base “F.Modena”
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00