Herta Ottolenghi Wedekind (1885-1953) San Francesco
gesso, cm 122x64, siglato: HOW 1935
proveniente dai discendenti di Herta Ottolenghi Wedekind
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00