Isidore Jules Bonheur 1827–1901) Oca che si abbevera alla tinozza
bronzo, altezza cm 6,5, firmato alla base (una zampa rotta)
Asta Live 570
Scultura del XIX-XX Secolo
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 16:00