Bastone con impugnatura in avorio a raffigurare un personaggio in forma caricaturale, Manifattura italiana, inizi XX seco [..]
Collare in argento. Asta in ebano. Puntale in corno. Lunghezza cm 89
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte