Lotto composta da cinque bastoni a sistema, Inghilterra, XIX-XX secolo
Canne in legno e pomi in avorio e argento, con taglia sigari, termometro, madreperla, accendino e binocolo Lunghezza da cm 86 a cm 93 difetti
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021