Lotto composta da cinque bastoni a sistema, Inghilterra, XIX-XX secolo
Canne in legno e pomi in avorio e argento, con binocolo, flauto, bussola e porta pillole Lunghezza da cm 80 a cm 91,5 difetti
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021