Lotto composta da dieci bastoni a sistema, Inghilterra, XIX-XX secolo
Canne in legno e pomi in avorio e argento, con siringa, strumenti da pittore, cannocchiale e pipa Lunghezza da cm 86 a cm 93 difetti
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021