Lotto composta da cinque bastoni a sistema, Inghilterra, XIX-XX secolo
Canne in legno e pomi in avorio e argento, con porta pillole, accendino, bilancina, dadi da gioco e cannocchiale Lunghezza da cm 91 a cm 96 difetti
Asta a tempo 572
Bastoni da passeggio | Cambi Time
ven 22 Gennaio - gio 11 Febbraio 2021