Corallium rubrum piccoli difetti e rotture, lotto di 5 coralli misure varie h 20,14,15,13,25
Asta Live 575
Mirabilia Naturalia
mar 22 Febbraio 2022
TORNATA UNICA 22/02/2022 Ore 15:00