Coppia di incisioni raffiguranti ritratti Coppia di ritratti del secolo XIX entro cornici dorate.
Difetti e mancanze cm 21,5x17, con cornice cm 28,5x23,5
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021