Coppia di stampe Il Monastero della Signora di Monza e Porta Milano in Monza, XIX secolo Monza - Coppia di stampe decorative [..]
cm 16x22. Litografie tratte dall'opera Lombardia pittoresca.
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte