Milano - Grande Carta sec. XIX. Pianta della città di Milano pubblicata dalla Municipalità. Milano, Seconda metà secolo [..]
Divisa in riquadri applicati su tela dell'epoca. Entro custodia cartonata coeva.
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021