Quattro stampe equestri in cornice, XIX secolo Stampe di soggetto equestre e ludico. Secolo XIX
In bella coloritura. Entro cornice 38x51
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021