Santini - Friuli, Remondini, 1778. + Corsica (Ortelius) Fine sec. XVI.
Cm 52 x 73. Cm 24 x 17. In cornice. Bella coloritura.
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021