Sanvitali, Federico Elementi di architettura civile...In Brescia, Giammaria Rizzardi, 1765
Bella rilegatura coeva in mezza pelle. Abrasioni.
Asta a tempo 576
Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time
ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021