Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri | Cambi Time

Tiepolo, Giovanni Battista e Gian Domenico.
Sei incisioni di e da Giovanni Battista Tiepolo, tra queste: La femme aux deux mains posées sur un vase; La vierge, St. Antoine, St. Geoges.

€ 300,00 / 400,00
Stima

Tiepolo, Giovanni Battista e Gian Domenico. Sei incisioni di e da Giovanni Battista Tiepolo, tra queste: La femme aux deux [..]

Bruniture e lievi difetti.
Asta a tempo 576

ven 19 Febbraio - gio 4 Marzo 2021