Consolina in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII-XIX secolo
cm 75x40x76 (difetti)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021