Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo
braccioli a ricciolo, decori intagliati a motivo di conchiglie e volute, cm 58x50x105
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021