Bureau a rullo interamente lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo
due cassetti, gambe troncopiramidali, cm 114x56x87 (difetti)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021