Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo
decori traforati a volute, cm 105x54
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021