Porta in legno scolpito, laccato e dorato. XVIII secolo
decori scolpiti a motivo di baccellature, motivi folgliacei e floreali, cm 190,5x81,5 (difetti)
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021