Porta in legno scolpito, laccato e dorato. XVIII secolo
decori scolpiti a motivo di baccellature, motivi folgliacei e floreali, cm 190,5x81,5 (difetti)
Time auction 581
Antiques January | Time Auction
mon 25 January - wed 10 February 2021