Scrittoio lastronato a due cassetti, XVIII-XIX secolo
gambe troncopiramidali, alzata con ante scorrevoli, cm 67x49x100
Asta a tempo 581
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
lun 25 Gennaio - mer 10 Febbraio 2021